UGA Systemdeckel BKD150-D-MA75-90 mit Muffe in Manschettentechnik, Bajonettverschluss und 2 Spannbändern zum Anschluss von 1 Rohr / Kabel mit Außendurchmesser 75 - 90 mm Kompatibel zu marktgängigen Systemen
Größe Länge 195 mm Höhe / Dicke 195 mm Breite 205 mm
Technik Variante 75 - 90 mm Eignungsbereich Allgemeine Bauverwendung